Haus Leeb
Obertscherner Weg 46, Bad Kleinkirchheim, Autriche
Exceptionnel
1 Commentaires
Services les plus populaires
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis
Pièces
Choisissez des dates pour voir les prix
Appartement 2 Chambres
Les invités: 4
Area: 40 m²
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a balcony with garden views, this apartment also offers heating and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
En extérieur:
Balcon
Général:
Chauffage, Extincteur
Cuisine:
Cuisine
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne
Chambre:
Lits enfant/berceaux
Les сommentaires des voyageurs
10
Exceptionnel
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10
Environs de l'établissement
Restaurants et cafés
Konditorei Meixner Müller
2.4 km
Cafe-Restaurant am Golfplatz
2.8 km
Wandling & Bauer - Weine Aus Österreich
10 km
Beverly Hills
850 m
Panoramahütte
350 m
Otp-Birkenhof
3.3 km
Remontées mécaniques
Sonnwiesenbahn II
800 m
Trattniglift
2.8 km
Sonnwiesenbahn I
2.9 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Klagenfurt
57 km
Environnement naturel
Lac Millstätter
9 km
Services - Haus Leeb
Nettoyage et désinfection
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Parking
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
Général
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
Internet
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
Distanciation physique
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Activités
- Ski
Ski
- Local à skis
Services
- Enregistrement/départ privé
En extérieur
- Mobilier extérieur
Équipements de sécurité
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00
À savoir
Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Haus Leeb se trouve à l'adresse suivante: Obertscherner Weg 46, Bad Kleinkirchheim, Autriche.
Les prix à Haus Leeb varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Le service à Haus Leeb est disponible en allemand.
Le temps de trajet entre Aéroport de Klagenfurt et Haus Leeb est d'environ 50 minutes.
L'établissement se trouve à environ 2.5 km du centre-ville.
Haus Leeb dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Haus Leeb peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Cela pourrait vous plaire
Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!
Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!




























