Ferienhaus Villa Kolberg mit Garagen - Nahe Faaker See, Villach, Wörthersee
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Ferienhaus Villa Kolberg mit Garagen - Nahe Faaker See, Villach, Wörthersee
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Ski
- Planche à voile
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Plongée sous-marine
- Équitation
- Plongée avec tuba
- Installations de sports nautiques sur place
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Coffre-fort
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Clés d'accès
- Alarme de sécurité
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Trousse de secours disponible
- Jeux de société/puzzles
- Barrières de sécurité pour bébés
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Local à skis
- Casiers
- Chaises longues ou de plage
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Ferienhaus Villa Kolberg mit Garagen - Nahe Faaker See, Villach, Wörthersee commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Ferienhaus Villa Kolberg mit Garagen - Nahe Faaker See, Villach, Wörthersee est situé à Neumüllnern 7a, Finkenstein, Autriche.
Les tarifs à Ferienhaus Villa Kolberg mit Garagen - Nahe Faaker See, Villach, Wörthersee peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Le personnel de l'hôtel Ferienhaus Villa Kolberg mit Garagen - Nahe Faaker See, Villach, Wörthersee fournit une assistance en allemand and anglais.
L'hébergement propose des jeux de société adaptés à différents âges.
Il faut environ 35 minutes pour voyager de Aéroport de Klagenfurt à Ferienhaus Villa Kolberg mit Garagen - Nahe Faaker See, Villach, Wörthersee.
L'établissement se trouve à environ 2.3 km du centre-ville.
Ferienhaus Villa Kolberg mit Garagen - Nahe Faaker See, Villach, Wörthersee dispose d'un seul type de chambre: Villa 3 Chambres.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Ferienhaus Villa Kolberg mit Garagen - Nahe Faaker See, Villach, Wörthersee peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Burgruine Finkenstein (5.4 km), Heiligenkreuzkirche (4.7 km), Evangelische Kirche im Stadtpark (4.6 km) and Wasenboden (4.8 km), facilement accessibles pendant le séjour.



















































