>
>
Chalet am Bachl 1

Chalet am Bachl 1

Innerfragant 52, Flattach, Autriche

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chalet 2 Chambres
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 1
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 2
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 3
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 4
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 5
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 6
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 7
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 8
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 9
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 10
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 11
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 12
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 13
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 14
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 15
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 16
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 17
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 18
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 19
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 20
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 21
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 22
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 23
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 24
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 25
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 26
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 27
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 28
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 29
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 30
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 31
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 32
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 33
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 34
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 35
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 36
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 37
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 38
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 39
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 40
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 41
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 42
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 43
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 44
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 45
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 46
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 47
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 48
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 49
  • Chalet am Bachl 1 - Chalet 2 Chambres - 50
Les invités: 4
Area: 90 m²
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this spacious chalet also comes with 2 bedrooms, a seating area and 2 bathrooms with a walk-in shower and a bath. Meals can be prepared in the kitchen, which features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The chalet features a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area, a flat-screen TV with cable channels, as well as river views. The unit has 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Internet:
Connexion Internet, Internet sans fil
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Chaînes du câble, Télévision à écran plat
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Général:
Chauffage, Entrée privée, Parquet, Poubelles, Extincteur
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Vue:
Vue sur la rivière
En extérieur:
Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Oreiller hypoallergénique
Agencement:
Fenêtre
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Peignoir, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Chaussons, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Shampoing, Savon

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Cafe Treff E.U.
13 km
Café Donath Mallnitz
22 km
Schi-Circus Mallnitz
22 km
Mamma Mia
6 km
Serkys Bar&Food
6 km
Restaurant Eissee
2.4 km
Remontées mécaniques
Flattach Ski Lift
7 km
Schwarzkopfbahn
6.1 km
Transports en commun
Oberfalkenstein
16 km

Services - Chalet am Bachl 1

Activités
  • Pêche
  • Ski
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Équitation
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Terrasse bien exposée
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Espaces piscine et bien-être
  • Chaises longues ou de plage
  • Parasols
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Trousse de secours disponible
Services
  • Blanchisserie/laverie
Ski
  • École de ski
Sécurité
  • Extincteurs
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. L'établissement n'étant pas desservi par les transports en commun, il est conseillé de vous y rendre avec votre propre véhicule.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Chalet am Bachl 1?

L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.

Où se situe exactement Chalet am Bachl 1?

L'adresse de l'établissement est Innerfragant 52, Flattach, Autriche.

Quel est le prix par nuit à Chalet am Bachl 1?

Le tarif par nuit à Chalet am Bachl 1 est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Y a-t-il du personnel multilingue à Chalet am Bachl 1?

Chalet am Bachl 1 emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and italien.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Chalet am Bachl 1?

Les points d'intérêt à proximité incluent Hohe Tauern (50 m), Freibad Flattach (5.7 km) and Oberstbergmeisteramt (11.6 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

Chalet am Bachl 1 est-il proche du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 6.5 km du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Chalet am Bachl 1?

La seule option d'hébergement au maison de vacances est Chalet 2 Chambres.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Chalet am Bachl 1?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Chalet am Bachl 1 propose-t-il des transferts aéroport?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Chalet am Bachl 1.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!