Chaletwohnung Innerkrems
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Chaletwohnung Innerkrems
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- École de ski
- Location d'équipement de ski sur place
- Sauna
- Ski
- Jeux de société/puzzles
- Détecteurs de fumée
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.
Chaletwohnung Innerkrems est situé à Innerkrems 77 Top 3, Innerkrems, Autriche.
Les prix actuels à Chaletwohnung Innerkrems sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Almstube (550 m).
Chaletwohnung Innerkrems propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Des jeux de société sont disponibles à Chaletwohnung Innerkrems comme activité en intérieur.
Chaletwohnung Innerkrems est situé à environ 1.3 km du centre-ville.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 2 Chambres.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Chaletwohnung Innerkrems, avec un personnel parlant allemand, anglais and français.
Les clients peuvent utiliser le sauna disponible à Chaletwohnung Innerkrems pendant leur séjour.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Klagenfurt, se trouve à environ 88 km de l'hébergement.






































