Chalet1500 Apartment Gerlitzen - Ski in - Ski out!
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Chalet1500 Apartment Gerlitzen - Ski in - Ski out!
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Tir à l'arc
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- Accès skis aux pieds
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Trousse de secours disponible
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Jeux de société/puzzles
- Vin/champagne
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à Kanzelhöhe 18, Kanzelhöhe, Autriche.
Les prix à Chalet1500 Apartment Gerlitzen - Ski in - Ski out! s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients peuvent manger à proximité à Gerlitzen-Hütte (350 m) and Pöllinger Hütte (550 m).
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Chalet1500 Apartment Gerlitzen - Ski in - Ski out!, avec un personnel parlant allemand, anglais, français and italien.
Des jeux de société sont disponibles à Chalet1500 Apartment Gerlitzen - Ski in - Ski out! comme activité en intérieur.
Les clients peuvent aller de Aéroport de Klagenfurt à Chalet1500 Apartment Gerlitzen - Ski in - Ski out! en environ 50 minutes en voiture.
L'établissement se trouve à environ 400 m du centre-ville.
Chalet1500 Apartment Gerlitzen - Ski in - Ski out! dispose d'un seul type de chambre: Appartement 1 Chambre avec Balcon et Vue sur les Montagnes.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Chalet1500 Apartment Gerlitzen - Ski in - Ski out! accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Chalet1500 Apartment Gerlitzen - Ski in - Ski out!.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Heiligenkreuzkirche (9.1 km), Evangelische Kirche im Stadtpark (9.4 km), Wasenboden (8.9 km) and Hauptstadtpfarrkirche Sankt Jakob (8.9 km), facilement accessibles pendant le séjour.































