Ski-In&Out auf 1641m, Sauna, Tiefgarage
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Ski-In&Out auf 1641m, Sauna, Tiefgarage
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Sauna
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Tir à l'arc
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Local à skis
- École de ski
- Location d'équipement de ski sur place
- Vente de forfaits de ski
- Accès skis aux pieds
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Cartes d'accès
- Détecteurs de fumée
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Jeux de société/puzzles
- Mobilier extérieur
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à Katschberghöhe 47, Katschberghöhe, Autriche.
Les prix des chambres à Ski-In&Out auf 1641m, Sauna, Tiefgarage sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
L'hébergement propose un service bilingue en allemand and anglais.
Un sauna est proposé dans le cadre des installations bien-être à Ski-In&Out auf 1641m, Sauna, Tiefgarage.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Bergbahnen Lungau GmbH & Co (10.2 km), Mauterndorf Castle (10.3 km), Burg Mauterndorf (10.3 km) and Geocaching-Station (100 m), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
Ski-In&Out auf 1641m, Sauna, Tiefgarage est situé à environ 300 m du centre-ville.
Ski-In&Out auf 1641m, Sauna, Tiefgarage ne propose que l'option Appartement 1 Chambre.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Ski-In&Out auf 1641m, Sauna, Tiefgarage.
Des jeux de société sont disponibles à Ski-In&Out auf 1641m, Sauna, Tiefgarage comme activité en intérieur.






































