>
>
Charlet 346 Klippitzhirsch

Charlet 346 Klippitzhirsch

Kliening 346 , Klippitztorl, Autriche

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison de Vacances
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 1
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 2
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 3
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 4
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 5
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 6
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 7
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 8
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 9
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 10
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 11
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 12
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 13
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 14
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 15
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 16
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 17
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 18
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 19
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 20
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 21
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 22
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 23
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 24
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 25
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 26
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 27
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 28
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 29
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 30
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 31
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 32
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 33
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 34
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 35
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 36
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 37
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 38
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 39
  • Charlet 346 Klippitzhirsch - Maison de Vacances - 40
Les invités: 7
Area: 125 m²
BedRoom
BedRoom
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
The hot tub and sauna are the special features of this holiday home. This spacious holiday home comes with 2 living rooms, 3 separate bedrooms and 3 bathrooms with a bath and a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven in the well-fitted kitchen. The holiday home also includes a barbecue. Boasting a terrace with mountain views, this holiday home also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Internet:
Connexion Internet
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Activités :
Bain à remous, Sauna
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Sèche-linge, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Chaise haute pour enfants
En extérieur:
Balcon, Barbecue, Terrasse, Mobilier d’extérieur
Général:
Chauffage, Détecteur de fumée, Extincteur, Détecteur de monoxyde de carbone
Vue:
Vue, Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes supplémentaires, Serviettes

Services - Charlet 346 Klippitzhirsch

Parking
  • Parking
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Borne de recharge pour les véhicules électriques
Activités
  • Ski
  • Bain à remous/jacuzzi
  • Randonnée
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
En extérieur
  • Terrasse
Équipements de sécurité
  • Trousse de secours disponible

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Vous devrez effectuer un virement bancaire avant votre arrivée. L'établissement vous contactera après votre réservation pour vous donner plus d'informations.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Charlet 346 Klippitzhirsch?

Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Charlet 346 Klippitzhirsch?

Charlet 346 Klippitzhirsch se trouve à l'adresse suivante: Kliening 346 Klippitztorl, Autriche.

Combien coûte une chambre à Charlet 346 Klippitzhirsch?

Le tarif par nuit à Charlet 346 Klippitzhirsch est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Charlet 346 Klippitzhirsch?

Charlet 346 Klippitzhirsch peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Charlet 346 Klippitzhirsch est-il situé près du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 800 m du maison de vacances.

Quels types de chambres peut-on réserver à Charlet 346 Klippitzhirsch?

Seules les chambres Maison de Vacances peuvent être réservées à Charlet 346 Klippitzhirsch.

Existe-t-il une option de parking payant à Charlet 346 Klippitzhirsch?

Les clients peuvent utiliser les installations de parking à Charlet 346 Klippitzhirsch moyennant des frais.

Charlet 346 Klippitzhirsch dispose-t-il d'installations comme un sauna ou un hammam?

Un bain à remous est disponible dans le cadre des équipements bien-être à Charlet 346 Klippitzhirsch.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!