Chalet in Kötschach am Skihang
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Chalet in Kötschach am Skihang
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Balades à pied
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Parking
- Parking gratuit
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Local à skis
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Chalet in Kötschach am Skihang est situé à Kötschach-Mauthen, Autriche.
Pour voir les prix exacts à Chalet in Kötschach am Skihang, veuillez saisir vos dates de voyage.
Chalet in Kötschach am Skihang emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, français and néerlandais.
L'hébergement propose Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour rendre le séjour plus facile aux clients à mobilité réduite.
Le centre-ville se trouve à environ 600 m du chalet.
Chalet in Kötschach am Skihang dispose d'une seule catégorie de chambre: Chalet 3 Chambres.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Chalet in Kötschach am Skihang.




































