Lust und Laune Hotel am Wörthersee
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Lust und Laune Hotel am Wörthersee
- Sauna
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Solarium
- Randonnée
- Cyclisme
- Plage privée
- Plage
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Fax/photocopies
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 11:00.
L'établissement est situé à Seeuferstraße 33, Pörtschach am Wörthersee, Autriche.
Les tarifs à Lust und Laune Hotel am Wörthersee commencent à partir de €61 par nuit.
Les membres du personnel de Lust und Laune Hotel am Wörthersee parlent couramment allemand and anglais.
Un sauna est proposé dans le cadre des installations bien-être à Lust und Laune Hotel am Wörthersee.
Le trajet de Aéroport de Klagenfurt à Lust und Laune Hotel am Wörthersee prend environ 15 minutes.
L'établissement se trouve à environ 1.2 km du centre-ville.
Lust und Laune Hotel am Wörthersee propose des catégories de chambres incluant Chambre Double avec Balcon – Vue sur Lac et Grande Chambre Double avec Balcon et Vue sur le Lac.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Lust und Laune Hotel am Wörthersee propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les points d'intérêt à proximité incluent Schloss Velden (9.3 km), Schloss Drasing (4.6 km), Château de Maria Loretto (7.1 km) and Reptilienzoo Happ (8.2 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.








































































