Wohnung Seeblick
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Wohnung Seeblick
- Court de tennis
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Plongée avec tuba
- Plage privée
- Installations de sports nautiques sur place
- Plage
- Visites à vélo
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Wohnung Seeblick se trouve à l'adresse suivante: Terrassenweg 8, Sattendorf, Autriche.
Les tarifs à Wohnung Seeblick s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Zum Wasserfall, Gasthof Pension Kramer and Saison - Cafe und Shop.
Les membres du personnel de Wohnung Seeblick peuvent aider les clients en allemand.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Heiligenkreuzkirche (8.7 km), Wasenboden (8.4 km), Hauptstadtpfarrkirche Sankt Jakob (8.7 km) and Dreifaltigkeitssaeule (8.6 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
L'établissement est situé à approximativement 500 m du centre-ville.
Wohnung Seeblick dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 2 Chambres.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Wohnung Seeblick.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Wohnung Seeblick.
Le trajet en voiture de Aéroport de Klagenfurt à Wohnung Seeblick prend généralement environ 35 minutes.
















































