Ferienwohnung NAMALI
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Ferienwohnung NAMALI
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Clés d'accès
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Paiement sans espèces disponible
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.
Ferienwohnung NAMALI est situé à Roacher Straße 34, Schiefling am See, Autriche.
Les prix à Ferienwohnung NAMALI s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les animaux domestiques sont autorisés à Ferienwohnung NAMALI.
Ferienwohnung NAMALI peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les clients peuvent aller de Aéroport de Klagenfurt à Ferienwohnung NAMALI en environ 30 minutes en voiture.
Le centre-ville se trouve à environ 3.6 km du appartement.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 3 Chambres avec Vue.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Le personnel de l'hôtel Ferienwohnung NAMALI fournit une assistance en allemand and anglais.
Les points d'intérêt à proximité incluent Animal Park Rosegg (4.3 km), Kurpark Velden (4.8 km), Schloss Velden (5 km) and Panoramic Tower Pyramidenkogel (6.4 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.




































