Villa Martiny
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Villa Martiny
- Court de tennis
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Ski
- Aire de jeux pour enfants
- Tennis de table
- Planche à voile
- Fléchettes
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Plongée sous-marine
- Équitation
- Plongée avec tuba
- Minigolf
- Plage privée
- Installations de sports nautiques sur place
- Plage
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- École de ski
- Jeux de société/puzzles
- Jeux de plein air pour enfants
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.
Villa Martiny se trouve à l'adresse suivante: Seeallee 6, Seeboden, Autriche.
Les tarifs à Villa Martiny s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les endroits où manger à proximité incluent Seecafe Legere (850 m).
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en allemand and anglais à Villa Martiny.
Les clients avec enfants ont accès à des installations comme Aire de jeux pour enfants, Jeux de société/puzzles and Jeux de plein air pour enfants.
Aéroport de Klagenfurt est accessible à une distance d'environ 83 km.
Villa Martiny est situé à environ 150 m du centre-ville.
Villa Martiny dispose d'un seul type de chambre: Appartement - Rez-de-Chaussée.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Les animaux domestiques sont autorisés à Villa Martiny.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Villa Martiny.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Torture Museum at Castle Sommeregg (2 km), Blumenpark (350 m), Millstatt Abbey (4.5 km) and Musée romain de Teurnia (7.2 km), facilement accessibles depuis l'établissement.























