Gasthof Forststube
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Gasthof Forststube
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Tennis de table
- Cyclisme
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Restaurant
- Bar
- Jardin
- Terrasse
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Gasthof Forststube se trouve à l'adresse suivante: Forstseestr. 31, Velden am Wörther See, Autriche.
Les tarifs à Gasthof Forststube s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients peuvent profiter de plusieurs espaces de restauration et de boissons sur place à Gasthof Forststube, comme Restaurant and Bar.
Gasthof Forststube accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Gasthof Forststube peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les clients peuvent rejoindre l'hébergement depuis Aéroport de Klagenfurt en environ 20 minutes.
Gasthof Forststube est situé à environ 850 m du centre-ville.
Vous pouvez réserver Chambre Simple avec Balcon, Chambre Double avec Balcon and Appartement au maison d'hôtes.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Les endroits où manger à proximité incluent Al Tredici (900 m).
Les membres du personnel de Gasthof Forststube peuvent aider les clients en allemand.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Animal Park Rosegg (4.5 km), Kurpark Velden (1.6 km), Schloss Velden (1.4 km) and Montagne des singes de Landskron (11.9 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.






















