Haus Manuela
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Haus Manuela
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
- Mobilier extérieur
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Randonnée
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est 12 Aicher Straße, Velden am Wörther See, Autriche.
Les tarifs à Haus Manuela peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients peuvent manger à proximité à Cafe Restaurant Mischkulnig (950 m).
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en allemand and anglais à Haus Manuela.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Animal Park Rosegg (2 km), Kurpark Velden (1.2 km), Schloss Velden (1.4 km) and Montagne des singes de Landskron (12.1 km), facilement accessibles depuis l'établissement.
L'établissement est situé à approximativement 1.8 km du centre-ville.
Haus Manuela dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Haus Manuela.
Haus Manuela peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Le trajet en voiture de Aéroport de Klagenfurt à Haus Manuela prend généralement environ 25 minutes.


















