Lake view 2 Bedroom Apartment, Terrace, Private Lake Access
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Lake view 2 Bedroom Apartment, Terrace, Private Lake Access
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Bagagerie
- Distributeur automatique (boissons)
- Distributeur automatique (collations)
- Bain public
- Spa
- Forfaits spa/bien-être
- Piscine avec vue
- Chaises longues ou de plage
- Piscine
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Professionnels de santé disponibles
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Restaurant
- Clés d'accès
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.
L'établissement est situé à Süduferstraße 27b, Velden am Wörther See, Autriche.
Les prix à Lake view 2 Bedroom Apartment, Terrace, Private Lake Access s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Plusieurs installations de piscine sont disponibles à Lake view 2 Bedroom Apartment, Terrace, Private Lake Access, notamment piscine extérieure (de saison) and piscine avec vue.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Lake view 2 Bedroom Apartment, Terrace, Private Lake Access.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Animal Park Rosegg (3.3 km), Kurpark Velden (750 m), Schloss Velden (700 m) and Montagne des singes de Landskron (12.3 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.
L'établissement se trouve à environ 850 m du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 2 Chambres peuvent être réservées à Lake view 2 Bedroom Apartment, Terrace, Private Lake Access.
La restauration est disponible à Lake view 2 Bedroom Apartment, Terrace, Private Lake Access dans le restaurant sur place.
Lake view 2 Bedroom Apartment, Terrace, Private Lake Access emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and croate.
Les équipements spa et bien-être sur place à Lake view 2 Bedroom Apartment, Terrace, Private Lake Access incluent Bain public, Spa and Forfaits spa/bien-être.
Les clients peuvent rejoindre l'hébergement depuis Aéroport de Klagenfurt en environ 30 minutes.





























