Kummers Motel
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Kummers Motel
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Enregistrement/règlement rapide
- Enregistrement/départ privé
- Distributeur automatique (boissons)
- Salon commun/salle de télévision
- Service de ménage quotidien
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Cartes d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Accessible en fauteuil roulant
- Toilettes avec barres d'appui
- Terrasse
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Kummers Motel se trouve à l'adresse suivante: Volkerstrasse 6, Völkermarkt, Autriche.
Les tarifs à Kummers Motel peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients peuvent manger à proximité à Guilin (300 m) and Cafe Ärzte-Eck (650 m).
Le personnel de Kummers Motel parle au moins deux langues, dont allemand and anglais.
Les clients trouveront plusieurs installations orientées accessibilité à Kummers Motel, notamment Équipements pour les personnes handicapées and Toilettes avec barres d'appui.
L'établissement se trouve à environ 22 km de Aéroport de Klagenfurt par la route.
L'établissement se trouve à environ 600 m du centre-ville.
Kummers Motel propose des chambres comme Chambre Simple and Chambre Double.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Le petit-déjeuner peut être inclus dans la réservation à Kummers Motel pour €7.07 par client.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Kummers Motel.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Tomarkeusche (9.3 km), Bootshaus (9.3 km), Castle Neudenstein (3.6 km) and Altes Rathaus (650 m), offrant plusieurs options pour explorer les environs.




















