Fernblick Appartement Simonhöhe
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Services - Fernblick Appartement Simonhöhe
- Sauna
- Ski
- Spa et centre de bien-être
- Tennis de table
- Randonnée
- Cyclisme
- Plongée sous-marine
- Piscine intérieure
- Piscine intérieure (de saison)
- Bain public
- Spa
- Coin spa/relaxation
- Forfaits spa/bien-être
- Fitness
- Vestiaires salle de sport/spa
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- École de ski
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Enregistrement/départ privé
- Piscine
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Enregistrement et départ sans contact
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.
L'établissement est situé à Simonhöhe 3, Zirkitz, Autriche.
Les prix des chambres à Fernblick Appartement Simonhöhe sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Fernblick Appartement Simonhöhe dispose d'une piscine intérieure saisonnière.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Fernblick Appartement Simonhöhe.
L'établissement se trouve à environ 1.2 km du centre-ville.
Fernblick Appartement Simonhöhe ne propose que l'option Appartement 2 Chambres.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Les clients trouveront facile de communiquer à Fernblick Appartement Simonhöhe grâce au personnel parlant allemand, anglais, français and italien.
Fernblick Appartement Simonhöhe propose plusieurs installations spa et bien-être, notamment Sauna, Spa et centre de bien-être, Bain public, Spa, Coin spa/relaxation and Forfaits spa/bien-être.


















































